• Для родителей

Как обезопасить себя от действий мошенников

Памятка "Репродуктивное здоровье с детства"

Сведения о внесении изменений в порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования Тульской области и порядка её выплаты.

Закон Тульской области" О внесении изменений в статью 8 Закона Тульской области «Об образовании» и статьи 1 и 5 Закона Тульской области «О наделении органов местного самоуправления государственным полномочием по выплате компенсации родителям (законным представителям), дети которых посещают образовательные организации (за исключением государственных образовательных организаций, находящихся в ведении Тульской области), реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление о прожиточном минимуме

Постановление "О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Тульской области от 16.10.2013 № 550"

Постановление правительства Тульской области №117 от 10.03.2023г. "О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Тульской области от 16.10.2013 № 550"